Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Ortega Mellograph Back Engineering Theme 11 года 5 мес. назад #307

Дмитрий,
это интересные материалы, и странноватые конечно немного. Я о том, что если эти исследователи реально достигли таких фантастических высот, можно ли об этом где-то почитать? Т.е. какие-то подробности их приборов, или более детальное описание теорий. По данной публикации сложно судить об их работе..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ortega Mellograph Back Engineering Theme 11 года 5 мес. назад #308

Игорь Зимаев пишет: Дмитрий,
это интересные материалы, и странноватые конечно немного. Я о том, что если эти исследователи реально достигли таких фантастических высот, можно ли об этом где-то почитать? Т.е. какие-то подробности их приборов, или более детальное описание теорий. По данной публикации сложно судить об их работе..

Игорь здравствуйте! Для меня всё это не "немного страннова-то", а очень даже странно. Технологии не завтрашнего дня а возможно описанные только у фантастов присутствуют на Земле здесь и сейчас, во времени в котором мы с вами живём а информации о них в СМИ - 0,00000%.
Официальной науке не выгоден такой конкурент. Ведь проще объявить всех неугодных шарлатанами и лжеучёными и "пилить" государственные дотации с наших с Вами налогов. Думаю ещё и по этой причине информация о Школе Ортега не доходит до большинства.
Борьба с терроризмом в России? Как же - спецслужбы справятся по старинке, а человеческие жертвы не в счёт. Я как-то по своей наивности после теракта в аэропорту Шереметьева написал на официальный сайт Медведева (когда он был ещё президент) почему бы им в борьбе с терроризмом не сотрудничать и использовать опыт Школы Ортега (понятно никто технологии им передавать не станет, но информацию получать они бы смогли). Моя заметка с сайта была удалена, а ответа не последовало.

Сам Луис Ортега как известно оказывается в последнее время жил и работал в Москве, но кроме как о художнике в официальных СМИ о нём не сообщалось. Луис Ортега написал фундаментальный труд «Информационный резонанс», и ещё несколько работ, но их нет в свободном доступе.
Известно что Фондом издаётся закрытый Бюллетень тиражом 14 экземпляров для нескольких международных организаций и правительств. Не знаю входит ли в эти "несколько" стран правительство России.
90% того что опубликовано в Интернет опубликовал журналист Панов Евгений Деонисович (г.р. 01.02.1946.). Недавно в поисковиках появился его сайт датированный 2010 годом, но почему то Гугл его до недавнего времени не находил (а я искал любую доступную информацию по этой теме).
Вот его сайт:
influx-alta
и контактные данные:
contact
Евгений Панов
Главный редактор сайта


email:panov056@mail.ru
Телефон: +7 916 670 30 16


Возможно у Вас получится с ним связаться и Вам он расскажет больше чем опубликовал.
Ignorantia non est argumentum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Дмитрий.

Ortega Mellograph Back Engineering Theme 11 года 5 мес. назад #309

КРАТКИЙ ГЛОССАРИЙ ТЕРМИНОВ зарегистрированных в Меллон-технологиях или применяемых в текстах Меллографии.

Публикация № 6

(см. файл в приложении, pdf)
Ignorantia non est argumentum
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Дмитрий.

Ortega Mellograph Back Engineering Theme 11 года 5 мес. назад #314

Возможно у Вас получится с ним связаться и Вам он расскажет больше чем опубликовал.

Не стоит даже пытаться искать какие-то контакты со "школой Ортега".Это закрытая организация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ortega Mellograph Back Engineering Theme 11 года 5 мес. назад #315

Игорь пишет:

Возможно у Вас получится с ним связаться и Вам он расскажет больше чем опубликовал.

Не стоит даже пытаться искать какие-то контакты со "школой Ортега".Это закрытая организация.

По моему из публикаций Евгения Панова и так понятно что это закрытая организация:
influx-alta.ru/
"Содержание сайта – как хорошо известно читателям онтологических страниц «Инфлукса» - составляют исследования, проведенные с помощью так называемых супертехнологий. Это новые онтологические технологии. Они созданы в независимых международных организациях, которые можно достаточно условно назвать современными философскими (или – эзотерическими, или – оккультными) орденами. Такие ордена есть, по сути, закрытые исследовательские центры, располагающие уникальными методами и несравнимо превосходящие по мощи все сверхсекретные военные институты всех стран мира. Знание, лежащее в основе этих технологий, идет из глубокой древности. Коротко охарактеризовать его невозможно – оно почти недоступно для понимания из-за непривычности подходов. Точно так же невозможно объяснять принцип действия онтологических технологий и приборов."

и в то же время он пишет следующее:

"Большинство из добытых ими результатов не выходит за пределы центров. Для публикации существуют внутренние издания. Бюллетень ЛОИФ, например, печатается тиражом в 14 экземпляров. Однако некоторые результаты все-таки передаются «в мир» по проверенным надежным каналам. Именно так приходили материалы в раздел «Онтология» исходного сайта, а теперь приходят в «Инфлукс-альта». Приходят, печатаются и становятся сенсацией."


"Важность этой информации для России невозможно переоценить. Недаром она заимствуется многими интернет-сайтами, иногда без указания сайта-первоисточника, что, конечно, не делает чести их владельцам и редакторам. Но главное здесь то, что информация доходит до мыслящего слоя. Ведь именно ради того, чтобы распространять настоящие знания, и существует наш сайт."


Также существует его публикация о независимом инфоцентре:
influx-alta.ru/postalta/3-3-.html
АСТРИС – ГЛОБАЛЬНЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ИНФОЦЕНТР

Учрежден неправительственными международными организациями
на Всемирном конгрессе «Супертехнологии – 2002» в декабре 2002 года в Вене

Назначение:

- аккумулирование, хранение и распространение независимой достоверной информации в сферах культуры, науки, социологии и политики;
- противодействие фальсификации фактов, управляемым акциям демагогии, ошибкам слабой, недостоверной и нравственно безразличной науки, равнодушию общества к навязанным заблуждениям и опасным концепциям;
- содействие добросовестным ученым, экспертам, общественным лидерам и журналистам;
особое содействие международным организациям и демократическим правительствам в странах высокой культуры.


Вот только я никаких "концов" этого центра пока нигде не обнаружил, А я бы хотел получать информацию оттуда, хотя бы и через интернет.
Ignorantia non est argumentum

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Дмитрий.

Ortega Mellograph Back Engineering Theme 11 года 5 мес. назад #316

Мне вот одно непонятно.

Да, духовные ордена существуют по сей день, это факт.
Да, сейчас от основного числа людей сокрыты мощные знания мироустройства, известные древности.
Да, не только ордена, но и правительственные организации, и корпорации ведут разнообразные исследования, в том числе - в области времени.

Но ЗАЧЕМ Институт Ортега распространяет информацию о своих супер-технологиях? Получается двояко. Мол, вот смотрите, какие у нас есть сверх-крутые наработки и знания, но мы ничего никому не скажем. А зачем это тогда? Им разве нужно лишнее внимание? Если бы они хотели привлечь сотрудников - ну тогда нужно хотя бы немного приоткрыть завесу ("под лежачий камень вода не течет"). А иных мотивов я не вижу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.060 секунд
Работает на Kunena форум