Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Гравитационные технологии 8 года 9 мес. назад #914

Уж, ко ли вы связаны с эксплуотацией летательных аппаратов на на гравитационном принципе, то не могли бы по подробней рассказать нам об этом.
Если вы спросите меня, как я вижу применение локальных областей времени для создания гравитационной тяги, то свои мысли я излогал здесь Ссылка: www.timeacademy.ru/forum/12-novye-tekhno...slednej-nadezhdy#388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гравитационные технологии 8 года 9 мес. назад #915

Иван пишет: Я связан с техникой где гравитационные технологии являются базовыми.

Не сомневаюсь.
Это было известно ещё в эпоху использования метательной балисты в древнем Риме.
Речь на форуме идёт не о гравитационных технологиях, а о антиграве.
И я сильно сомневаюсь в наличии антиграв. технологий в мировой практике.
Хотя есть всякие попытки с высоким потенциалом, с вибрациями корпуса и пр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Александр.

Гравитационные технологии 8 года 9 мес. назад #916

Вариант образования бортика
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Александр.

Гравитационные технологии 8 года 9 мес. назад #921

Гравитация, время всё это физический процесс, который называется магнитный ускоритель электрического поля. Наше солнце является сильный ускорителем электрического поля. Все НЛО, летающие тарелки и Т.Д. используют магнитный ускоритель электрического поля, разгоняя электрическое поле до больших скоростей и становясь невидимыми для РЛС и оптическом спектре видимости. Физически это действует так, электрическое поле земли, двигающееся с ускорением равной единицы не может захватить электрическое поле которое имеет ускорение больше единицы. Летающая тарелка вырабатывает и разгоняет электрическое поле по своей поверхности до скорости больше единицы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гравитационные технологии 8 года 9 мес. назад #922

Иван, Ещё Тесла проводил эксперимент по измерению скорости передачи электрического сигнала от своего дипольного передатчика к приемнику и у него скорость распостранения вролны составляла, если мне не изменяет память 475 000 Км в Секунду. В отличие от скорости света которая равна 300 000 Км в Секунду. Этот эффект связан с неравномерностью распространения по одному из направлений в поворотах взаимодействия в Доменах Физического Вакуума при вращении поляризации ЭМ волны.
Но хочу заметить что ЭМ волна это поперечная волна в среде, а гравитация это уже продольное взаимодействие и скорость его на 30 порядков больше световой. По этому ставить знак равенства между гравитацией и ЭМ волной не приходится.
А время тем болие, это процес переноса импульса амеров эфира между Доменами Физического Вакуума при уменьшении скорости их перевоплощения, по резонансному принципу. Своеобразное изменение резонансных свойств ДФВ из которых строется наше пространство - время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Богачков Максим .

Гравитационные технологии 8 года 9 мес. назад #923

Скорость передачи электрического сигнала и скорость движения электрического поля это разные физические процессы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.062 секунд
Работает на Kunena форум