Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

- Природа времени. 7 года 4 мес. назад #2690

Виталию. Что спросите за частоты? Отвечу -не знаю, но среда может быть не частотная, а какая-то волновая или вибрационная в диапазонах--но что-то должно быть. Это энергия №2. Её принимают и излучают пирамиды наши мозги когда рождается мысль всего вероятно и принимают какую то информацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Природа времени. 7 года 4 мес. назад #2693

Иван пишет: Виталию. Что спросите за частоты? Отвечу -не знаю, но среда может быть не частотная, а какая-то волновая или вибрационная в диапазонах--но что-то должно быть. Это энергия №2. Её принимают и излучают пирамиды наши мозги когда рождается мысль всего вероятно и принимают какую то информацию.


а так это вы согласились со мной?
я так в другой ветке тоже интересно написал, почитайте.

возможно энергия,
возможно эфир
возможно еще какая-то Н.Е.Х (см. гугл).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Природа времени. 7 года 4 мес. назад #2699

Виталию!

Разница в наших взглядах всё таки есть и принципиальная. По моему мнению для Человека Настоящее Время - искра Божия (дар Божий) возможность не только получать информацию, но и ДЕЙСТВОВАТЬ т.е. изменять Мир в Мере отпущенной Богом. Так как восприятие (Настоящего Времени) Мира происходит через сознание (дух), в итоге получается непрерывный Акт Творения Духа (если в русле божьего промысла) и разрушения (если в Мере божьего попущения). Символически это отображено в изображении змеи кусающей себя за хвост! Получается что Сознание (Дух) и Настоящее Время это одно и то же! И наш Мир циклично, посредством Человека изменяется к лучшему! Похоже в библии некоторые моменты имеют глубокий смысл! Бог не дал ангелам/дьяволам права творения (восприятия и действия в Настоящем Времени), но предполагаю для них нет проблем "лицезреть" всё измерение Времени от безконечного Прошлого к Будущему.

По поводу дежавю, интуитивных прозрений и т.д. я уже писал, что "машина времени" - сиречь психотехника перенастройки Сознания на другой "Момент Восприятия" и может происходить непроизвольно и/или по желанию для человека. Что приводит к изменению Информационного состояния субъекта (т.е. познания Будущего). По моему мнению Нравственность здесь играет большую роль. Бог не может доверить такой возможности безнравственному человеку! Что интересно у неиспорченных детей дежавю встречается намного чаще, чем у взрослых!

Время - Пространство вторичны от Материи и/или Информации!

Это просто Мера Материи и Информации. Но соизмеримость не есть смысл Времени-Пространства, они существуют и вез каких либо измерений. Тем более любое измерение - относительно.

Об индивидуальности Времени для каждого человека соглашусь лишь в очень малой степени. Для меня Время движется как поток ветра, а люди как стая комаров, каждый в очень малой Мере может изменить направление, но в общем, всех несёт одинаково!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Ig.

- Природа времени. 7 года 4 мес. назад #2700

Для Геннадия

Отсюда вопрос: какова причина "изменяемости" процессов, в Вашей версии?


Я уже писал, что движение (или изменяемость) есть условие и/или форма СУЩЕСТВОВАНИЯ Материи и Информации. Это аксиома, доказательства которой не требуется по одной простой причине - никто, никогда и нигде не предоставил примера абсолютно неподвижного объекта! Ну, а так как движение всегда относительно, изменяемость так же относительна!
Почему я говорю об изменяемости, а не об движении, это просто объяснить - любой объект претерпевает изменения даже внутри себя, без движения отдельных частей!

Единица измерения относительной изменяемости так же относительна как и все любые измерения!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Ig.

- Природа времени. 7 года 4 мес. назад #2705

Для Ig
Судя по исследованиям программа в человека закладывается от 48 до 72 часов.Сам с этим сталкивался.Вижу себя со стороны в будущим запоминаю номера машин события а через день два этот кусок событий происходит в реальном времени.

По моему мнению для Человека Настоящее Время - искра Божия (дар Божий) возможность не только получать информацию, но и ДЕЙСТВОВАТЬ т.е. изменять Мир в Мере отпущенной Богом. Так как восприятие (Настоящего Времени) Мира происходит через сознание (дух), в итоге получается непрерывный Акт Творения Духа (если в русле божьего промысла) и разрушения (если в Мере божьего попущения). Символически это отображено в изображении змеи кусающей себя за хвост! Получается что Сознание (Дух) и Настоящее Время это одно и то же! И наш Мир циклично, посредством Человека изменяется к лучшему! Похоже в библии некоторые моменты имеют глубокий смысл! Бог не дал ангелам/дьяволам права творения (восприятия и действия в Настоящем Времени), но предполагаю для них нет проблем "лицезреть" всё измерение Времени от безконечного Прошлого к Будущему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

- Природа времени. 7 года 4 мес. назад #2706

Я уже писал, что движение (или изменяемость) есть условие и/или форма СУЩЕСТВОВАНИЯ Материи и Информации. Это аксиома, доказательства которой не требуется по одной простой причине - никто, никогда и нигде не предоставил примера абсолютно неподвижного объекта!


Этот пример очевиден и понятен, как велосипед.
Я имел в виду- причина самого движение(ведь оно для Вас относительно),
а это значить:
чтобы начать движение , нужна энергия, дабы изменить состояние тела, противящееся инерцией смене своего состояния.
Вот откуда у Вас "дровишки"(энергия) берется в Вашей модели?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд
Работает на Kunena форум