Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Потерянное время 7 года 6 мес. назад #2215

Носите часы много лет, прям не снимая? Это самая интересная деталь. Получается, что они с вашим потоком времени тесно связаны, и любой их сбой - вам знак. Часы скакнули вперед, попробуйте вспомнить те дни - происходило ли в вашей жизни что-то особенное? Просто интересно, есть ли здесь какая-то связь. А в целом, скачки во времени - дело вполне обычное. Не только потому, что техника может сбоить, и не потому, что людей похищают пришельцы (я этого не утверждаю). Просто время так устроено, нелинейно, в его потоке попадаются сгустки, оно неоднородно само по себе (но при каких условиях это проявляется - загадка). Иногда такое бывает, уже не первый случай. Сама идея неоднородности времени, точнее неравномерности процессов хорошо исследована С.Шнолем (на примере химических реакций), у него интересные лекции в МГУ, в сети можете найти. Он, правда, не связывает это с состоянием человека, а оно, я думаю, ключевой фактор (поэтому я и задал первый вопрос про состояние). О том, что эмоции могут влиять на ход процессов (в первую очередь - на напряженность магнитного поля) очень хорошо в своих исследованиях говорит геофизик Дмитриев (см. "Огненное пересоздание клмата Земли", например).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Потерянное время 7 года 6 мес. назад #2216

Наручные часы, если их долго носить, становятся что-то вроде частью тела, часы приобретают ауру хозяина, его биозоны. ПО моей теории у каждого человека есть свое личное время, выраженное частотными характеристиками, так вот скорей всего, с вашим личным временем что-то случилось (остановилось по каким то причинам на час с небольшим) и это отразилось на ваших наручных часах. НО так как вы спали вы ничего не почувствовали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.078 секунд
Работает на Kunena форум