Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

внесение изменений в прошлое 6 года 8 мес. назад #3122

  • hurt
  • hurt аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Не могу написать ответ, пишет сессия истекла(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 8 мес. назад #3123

  • hurt
  • hurt аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
В общем, солидарен с вами.

И вот мои взгляды на все это:
1) все объекты во вселенной представляют из себя колебательные частоты, по сути
сам объект это и есть частотная подпись с информацией о расположении в 3мерном пространстве, а также времени и свойствах.
2)Вступая во взаимодействия частицы друг с другом, атомы и материя начинают иметь общую частотную подпись, таким образом если влияние оказывается на 1 элемент системы оно влияет на всю систему.

2) Все частоты фрактально вложены друг в друга, поэтому я полагаю, что общее время и локальное время объектов это разные вещи. Локальное время должно быть вложено в общее. Но если есть возможность изменить локальное время объекта, можно изменить частоту и общего времени для объекта, это и есть перемещение объекта в прошлое и будущее.

Не обязательно, что все закончится выталкивание объекта из прошлого, возможен ли переход к регрессии?

Аналогичный вопрос с перемещением в будущее, возможно ли что локальное время объекта подстроится под текущее время и объект состарится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от hurt.

внесение изменений в прошлое 6 года 8 мес. назад #3125

Аналогичный вопрос с перемещением в будущее, возможно ли что локальное время объекта подстроится под текущее время и объект состарится?


не совсем понятно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 8 мес. назад #3126

  • hurt
  • hurt аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Если время общее это начальная частота, локальное время это вложенная внее частота, материя вложенна в нее. То можно предположить, что локальное время объекта будет подстраиваться под общее время будущего, тем самым ускоряя процесс старения материи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 8 мес. назад #3127

hurt пишет: Не могу написать ответ, пишет сессия истекла(

Увы, бывает. Я поэтому, перед тем, как отправить длинное сообщение, на всякий случай нажимаю Ctrl+A (выделить все) и потом Ctrl+C (скопировать). Если обрывается соединение - то можно вставить текст.

hurt пишет: Если время общее это начальная частота, локальное время это вложенная внее частота, материя вложенна в нее. То можно предположить, что локальное время объекта будет подстраиваться под общее время будущего, тем самым ускоряя процесс старения материи


Начальная частота - в смысле, не меняющаяся?

Добавлю в общую копилку еще пару моментов, мысли, которые можно развить.

1. Что насчет памяти? Существуют теории (когда я так говорю, то подразумеваю пласт информации, определенные исследования, т.е. речь не о газетной заметке), согласно которым память человека (и работа мозга в целом) тесно связана с неким общим полем планеты. Если человек попадет в прошлое - будет ли его сознание работать также, или память в некотором смысле будет отмотана? Может он будет помнить все, а может нет. Как вообще его восприятие изменится? Будет ли он носителем взглядов своего времени, или оно все вылетит из головы?

2. Про старение, да, тоже об этом думал. Можно ли сказать, что перемещение в прошлое или будущее - это не просто наблюдение иных событий, но и иная среда работы организма, т.е. такой перелет сопровождается изменениями в организме?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

внесение изменений в прошлое 6 года 8 мес. назад #3128

  • hurt
  • hurt аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
Игорь, спасибо за великолепные вопросы.
ваш вопрос
Начальная частота - в смысле, не меняющаяся?
нет она должна изменяться это и есть первоначальное движение.

О памяти, то же задавался этим вопросом, помните у космонавта на орбите теломеры удлинились, а у его брата близнеца нет, при этом после его возвращения на землю теломеры укоротились.
Возможны следующие варианты, либо организм таким образом реагирует на непривычную среду, но тогда не понятно почему теломеры снова укоротились уже на земле.

Либо локальное время организма синхронизировалось с орбитальным и произошло омоложение ткани космонавта.
Т.е. возникает вопрос, если произошло омоложение на клеточном уровне, то почему память не была стерта если она напрямую завязана с материей. Это может говорить о том, что сознание и память не являются чисто биологическими процессами, т.е. память и сознание могут быть прикреплены к человеку из вне?
Т.е. таким образом я уже веду речь идет о душе.

Игорь, если честно я не люблю ударятся в эзотерику, ох... и все мои доводы больше похожи на притягивание фактов, я это понимаю, но знаете, когда осмысливал теорию вибраций и частот как некоего начала создания всего, постоянно на ум приходили слова из Книги книг - "в начале было слово"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум