Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

отправить сознание в прошлое 9 года 2 нед. назад #821

Михаил пишет: ну насчет омоложения - почитал пока, пробую (когда вспоминаю) что-то делать, но не системно, возможно поэтому и результатов особых пока не видно

У меня сразу шел вонючий пот в течении 2 мес. Ускорился метаболизм в 2 раза. Потом уже не было таких резкий перепадов.
Волосы растут на голове, как будьто обратный процесс идет, уж это у меня знакомые заметили :)

Я тут отписался:
nerealnost.net/forum/index.php?showtopic...&p=56471&#entry56471
nerealnost.net/forum/index.php?showtopic...&p=56468&#entry56468

Странно, что мало интереса к этой теме. Или все погоне за деньгами? Так без здоровья зачем они нужны?

В принципе я результата добился, мне нужна была отмотка назад лет так на 10-20 хотя бы для эксперементов с двойником по методике А. Глаза. Может это эффект плацебо, но то что хотел, я получил. Сейчас буду продолжать исследования времени.

p.s Забыл сказать, что от гриппа дистанционно работает воздействие. Мы с женой 6 мес не болели всякими респираторными.
Кстати не хвастайтесь результатами, это уменьшает силу воздействия.
Но я на это иду, чтоб хоть как то популизировать человеческие возможности. Тот же отрицательный эффект при востановлении зрения и попытке поделиться результатами. Короче Тсс :)

Тут еще отписался ранее
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1650243&start=30

Короче успехов, пишите письма, шлите телеграммы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV. Причина: typo

отправить сознание в прошлое 9 года 2 нед. назад #822

Тема омоложения интересна безусловно, рад, что у тебя что-то получается.
Я на Батищевой засыпал периодически )), может что и пропустил, сложно вычленить пока конкретную метОду, если есть выжимка где из серии "для чайников" буду признателен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 9 года 2 нед. назад #823

Михаил пишет: Тема омоложения интересна безусловно, рад, что у тебя что-то получается.
Я на Батищевой засыпал периодически )), может что и пропустил, сложно вычленить пока конкретную метОду, если есть выжимка где из серии "для чайников" буду признателен


Хорошая идея. На само деле почему бы и не расписать все по шагам?

Предысловие:
То что работает для меня, возможно будет работать и для вас. Но возможно вы должны изменить мой, рабочий для меня вариант. Слушайте свою интуицию.
Хоть мы и выглядим довольно похоже, внутренний мир же у всех разный. Наработки, которые некоторые называют талантом, у всех разные.
Например мой опыт показывает, что на конкретной планете мы живем не так уж много раз. Самые "двоечники" раз 12-14. Что было до и после, это загадка.
Есть много версий, но они не сходятся между собой. Мой опыт показывет, что неземных жизней очень много, по крайней мере - сотни.
На мой взгляд отсюда у всех и разные способности. Если есть желание слушайте и делайте то что Говорят Батищева и Грабовой.
Будете удивлены, что некоторые вещи получаются, даже если вы никогда ничего подобного не делали в этой жизни. Грабовой "подкалывает" после просьбы сделать что-то, типа: "А как вы это сделали? Ведь я вам не обьяснял как нужно делать. А вы все сделали и у всех получилось."
Я слушаю и замечаю, что и у меня получилось. А откуда я это знаю? Самое главное, что обьяснить как нужно сделать так, чтобы получилось, я немогу. Т.е Грабовой не просто читает лекции, а тут же учит.
Причем лучше его такие вещи, но более простые, пожалуй может обьяснить только Батищева. Чтобы под обоих не уснуть, ускоряйте воспроизведение аудио.
Работающая для меня методика основана на методе Батищевой "Вечная клеточка Творца"
Желательно скачать и прослушать с 1:42:
sotvorenie.ucoz.org/load/dukhovnoe_napra...pokazanijam/4-1-0-84
В методике используются упражнения на каждый день eternityplatform.org/ -> Тренинги -> Упражнения на каждый день месяца -> Нужен семизначный ряд.
Работаем на макроспасение 5 минут, на омоложение 20 минут. Утром и вечером. Желательно еще в 22.00 по Москве, увидете разницу групповой работы.

Эта версия наверняка подойдет для визуалов:

Макроспасение
Формулировка: Всеобщее гармоничное вечное развитие, предотвращение возможной глобальной катастрофы. Представляем 7-значный день в воздухе или на стене.
Верхняя половина цифр: "Всеобщее гармоничное вечное развитие, предотвращение возможной глобальной катастрофы"
Нижняя половина цифр, личная задача: "Всеобщее гармоничное вечное развитие, предотвращение возможной глобальной катастрофы"
Продавливаем свет с верхней части на нижнюю и засвечиваем весь ряд равномерно. Цифры будут упираться, искривляться. Мысленно выравниваем из делаем красивыми.
Можно просто на них смотреть, со временем они от просто спокойного взгляда все равно успокаиваются.
Можно дать импульс вверх, желание: "Всеобщее гармоничное вечное развитие, предотвращение возможной глобальной катастрофы". Идет усиленный возврат с верхних уровней. Скорее всего срабатывает принцип: что посеешь, то пожнешь. Можно цифры сжать в точку, затем растянуть обратно. Так они засвечиваются равномерно.

Затем я представляю серебристую сферу опять с "Всеобщее гармоничное вечное развитие, предотвращение возможной глобальной катастрофы"
Личная задача, цифры расставить как на циферблате по часовой стрелке, цель: "Всеобщее гармоничное вечное развитие, предотвращение возможной глобальной катастрофы"
Вечный поток знаний создателя, серебристый столб засвечивает сверху сферу. Представить светящуюся плоскость сзади сферы. Обозначить как: "Светящийся экран создателя".
Команда: "Высветить все то что вредно человечеству". Слева представить светящуюся перпендикулярную плоскость, обозначить как: "Световой фильтр Создателя".
Проводим фильтр слева направо, тут же расформировывает в свет все, что там высветилось.
Если много чего нужно очистить, то делаем так: Слева на отдалении формируем светящуюся серебристую сферу, обозначаем как "Сфера дематериализации". И туда как пылесосом все высасываем, так легче идет расформирование. Принцип видимо разделяй и влавствуй.

Фиксируем результат: Мысленно произносим фразу: "Фиксируем результат по норме Творца".
Переносим сферу в Вечную платформу Создателя, устройство постоянного управления. Обозначаем ее как светящийся столб справа, и как пылесосом туда засасываем.
Переключаемся на омоложение.

Омоложение
Представить перед собой 2 фантома. Себя и еще кого-нибудь, например жены. Я представляю 2 серебристых светящихся сферы.
В них видны контуры человека. Энергофон вы то же можете почувствовать. Если нет, то просто обозначаете. Слева - Я, справа - жена.
Желательно Фамилию, Имя, Отчество тогда уж точно ничего не перепутается.

Вечный поток знаний создателя, серебристый столб засвечивает сверху обе сферы. Слева от себя достаем сферу макроспасения.
Так же просто назначаем. Эта будет сфера макроспасения. "Всеобщее гармоничное вечное развитие, предотвращение возможной глобальной катастрофы".
Берем эту сферу, разделяем на две и совмещаем с фантомами.
Затем мысленно представляем плоскость сзади сфер, побольше как прозрачная вуаль, обозначаем: "Коллективное сознание - условно не подверженное адаптации к негативной информации". Надеваем на сферы. Т.е нам нужен усилитель, но не подверженный общему зомбированию.

Представить светящуюся плоскость сзади от сфер с фантомами. Обозначить как: "Светящийся экран создателя".
Команда: "Высветить все то что не является человеком".
Слева представить светящуюся перпендикулярную плоскость, обозначить как: "Световой фильтр Создателя".
Отфильтровать. Остануться 2 светящиеся серебристо-золотистые сферки.

Начинаем работать с "Вечной клеточка Творца" по рядам
По омоложению:
1489999
2145432
2213445

По системам (нужно делать по системам обязательно):
Мышечная система - 8148888
Кожа - 18584321
Костная система - 1418518
Сердечно-сосудистая - 1289435
Нервная система - 148543293
Эндокринная система - 1823451
Дыхательная система - 5823214
Пищеварительная система - 5321482
Мочеполовая - 8941254
Органы зрения - 1891014
Зубы - 1488514
Норма крови - 1843214 (вводиться под левую лопатку, остальные как обычно)
Восстановление волос 5484121
+ все то что вас беспокоит ищете в справочниках или Гугл

Представляем сферочку перед собой, Батищева хорошо описывает процесс, слушаем и делаем с ней первый раз.
Мысленно говорим или обозначаем, что это "Вечная клеточка Творца". Вводим один ряд, см список. Желательно виазулизаровать каждую цифру и помещать по одной в сферу (или как вам удобно воспринимать, можете в виде клеточки с золотым ядром).
Если времени немного, то быстренько засовываем весь ряд целиком за раз. Главное обозначить для чего он.
Затем эту "Вечную клеточку Творца" помещаем в сердце, щитовидку и головной мозг. Представляем 3 золотистых точки.
Даем команду: Умножение. Я делаю одновременно на себе и 2х фантомах, для быстроты.
Утверждаем: "Вечная клеточка Творца" умножившись совместилась со всеми клеточками организма, передала информацию о вечной жизни всем клеточками организма. Цвет, Форму, Наполнение, Активность. Представляем, что каждая клеточка получила цифровой код. Продолжаем.
Омолодила тело на 18 лет (именно так, другие цифры не ставьте), восстановила все связи между клеточками по норме Творца.
И омолодила например кожу (то над чем работаете). Обязательно почувствовать тепло в коже (то над чем работаете).
Делаем засветку всего организма и фантомов сначала золотистым светом, меняем на серебристый. Туда сюда меняем цвет.
Наиболее сильно засвечивайте то с чем работаете. Т.е все тело + чуть сильнее систему.
Засвечиваем контур тела или фантома немного дальше контура. Как лампочка дает свет.
Фиксируем результат: Мысленно произносим фразу: "Фиксируем результат по норме Творца".
И так по новой по всем рядам. Опять: "Вечная клеточка Творца"...

Переносим сферу в Вечную платформу Создателя, устройство постоянного управления. Обозначаем ее как светящийся столб справа, и как пылесосом туда засасываем сначала одну сферу с фантомом, затем вторую.
Можно все это делать с открытыми или закрытыми глазами, без разницы. Я засыпаю с закрытыми.

Все, если научиться и запомнить, то это не сложно. Коды я распечатал и таскаю всегда с собой, обклеил скотчем, чтоб не развалился листок.
Если вы аудиал, то просто проговаривайте или пойте, ищете свой вариант. Те кто больше чувствует - значит чувствуйте и т.д

Я еще делаю усилители для себя, когда вспомню:
Задать вопрос душе: А где в моем теле проявляется молодость постоянно? Почувствовать обратную связь.
Сконцентрировать внимание на 2х точках на левой ноге одновременно. Одна Чуть выше пятки, вторая под коленом. Держите 2 минуты.
Для женщин - точки на левом и правом локте.

Вроде все. Особо не рассказывайте никому, пока не получите многократно результат иначе идет откат.
Я много раз жалел, что пытался обьяснить другим людям, слишком уж они зазомбированы.

Результаты на сегоднящний день:
Слух. После начала работы над омоложением, заболели уши. Никогда не было никаких проблем с ушами.
Лечил по методу Грабового/Батищевой рассматривал уши с уровня души.
Смотришь перед собой ищещь точку когда внутреннее ухо начинает греться). Было жжение при просмотрах. Через месяц все прошло. До этого были пробки.
Ловишь максимальную амплитуду и держишь пока не пройдет. Теперь слышу так же как и дети всокие частоты, например излучательные антенны.
6 мес назад неслышал. Музыка удивляет заново своими оттенками.

Желудочно кишечный. Раньше делал чистку по Семеновой, иначе шла интоксикация. Теперь звините за подробности какашки как у ребенка.

Зрение. Восстановил по Жданову. Улучшение эстрасенсорного зрения. Т.е наши глаза могут смещать спектр и видеть на много больше и не только глазами можно видеть. Взгляд стал молодым, девушки глазки строят. В магазине назвали молодым человеком первый раз за много лет. Про такой эффект упоминала Батищева, возможно это эффект Берта Хеллингера. См его метод расстановок.

Кожа - помолодела, был пот, я писал выше.

Мочеполовая - помолодела, тут уж без поробностей

Дыхательная система - нет одышки, поэтому начал бегать.

Кости - на ранее сломанной ноге бывает контактура суставав, убирается легко кодами.

Сердечно сосудистая. Читайте Углова и Новую Германскую Медицину, все и так пройдет. С кодами лучше и быстрее.

Стал быстрее соображать, более легок на подьем. У меня куча других хобби кроме биоэнергетики.
Появилась энергия, которая довольно легко может перейти в агрессию (наверное не правильное слово - скорее всего решительность и шустрость), но мы же помним это состояние,
можно же им управлять если не отвлекаться на пустяки. Начал опять потихоньку заниматься Ушу, т.к мышцы стали сильнее, живот втянулся.
Подтягиваться легче в 2 раза, заниматься стал с 16кг гантелей.

Как эти процессы еще назвать кроме как омоложением? Пусть это будет эффект от плацебо, но он же есть. Какая разница, лишь бы работало.
Если в глубину копать можно еще что-нибудь нарыть, но у меня другие задачи.

Пользуйтесь на здоровье.

p.s
Линки на других практикующих
ggp888.blogspot.ru/

Дополнительные наблюдения

Если хотите более быстрых результатов, но нужно работать на макроспасение 20 минут. Эффект лучше.
Кроме того нужно не менее минуты держать каждый ряд на омоложение.
Желательно напрактиковаться на каком-нибудь лечении заранее, что бы не было сомнений.
Например насморк из-за простуды. Убирается словом Иммунитет за 20 минут. Если вы кому нибудь рассказали, то все замедляется. Уже нужно 1час 40 мин, и повторы часа через 3.
То же происходит при омоложении.
Первые результаты при лечении гриппа мне нелегко давались, потом все свелось к быстрым.
Те же эффекты я заметил при востановлении зрения. Тяжело начало, после первых результатов, все проще. Это тот же отрицательный эффект от коллективного сознания при неверии. Батищева упоминала хитрость как все ж использовать коллективное сознание, я описывал в технике выше. По моему толку от этого немного, если вы кому то рассказали, все тормозиться на 2 дня, пока человек не забудет.
Пока что выводы: что мы должны жить гораздо дольше, все дело в коллективном сознании, надеюсь если один кто-то поумнел, то все должны гораздо быстрее поумнеть. Такой эффект наблюдается при открытиях. Короче для серьезных результатов нужно не менне часа утром и вечером. Вообще ряд нужно каждей держать для эффекта 20 минут, что для меня не приемлимо. Я занимаюсь 1 раз вдень по 30 минут и ищу более действенные техники, слава Богу они есть. Цифры - это рабочий вариант, но не самый мощный. Нужно искоть что-то еще более эффективное. Например работу с уровня души. Или вживание в 18 лет пересылка в настоящее, послыл в будущее, получение отклика. У меня жто работает, но я развил двойниковые перемещения. Не знаю, будет ли работать у вас. Нужно больше народа и статистики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV. Причина: Дополнительные наблюдения

отправить сознание в прошлое 9 года 2 нед. назад #824

Кто нибудь игрался с двойником, как я тут описывал?
nerealnost.net/forum/index.php?showtopic...id=51471&#entry51471

1. Есть очень крутая, но сложная методика оздоровления. Я в выходные себе делал. Очень классно себя чувствую.
Метод основан на переносе в настоящее эталона, который был в момент зачатия.
Потом были роды - это стресс, про остальное вообще молчю :)

Эталон слетает при стрессах, его нужно освежать иначе организм мутирует к измененному эталону, вместо того чтобы бороться. Получаются всякие хронические заболевания.
Тут много непоняток, например, если у человека уже с прошлых жизней что-то тянеться, тогда снять можно СИМом (Символическим моделированием). На эталон это не влияет, это как бы идеальное состояние организма. Опять же иногда нужно с прошлых жизней тянуть эталон, если давно живете, в смысле много раз уже. Короче много непонятного.

2. Есть другое направление, которое собираюсь проверить. Есть методика вычисления программы души. Идешь на свою ячейку (там все жизни записаны). Даешь команду вычислить программу души. Смотришь две последние толстые орбиты (дорожки). Запоминаешь усредненный энергофон. Активируешь биоэкран на просмотр событий текущей жизни по этому запомненному энергофону.
Смотришь событие, затем идешь обратно на ячейку и просматриваешь все жизни. Можно догадаться что постоянно повторяется и нарабатывается. Толстые орбиты, значит правильно развивался.
Но там есть проблема, энергофон не статичный, он многоплановый, т.е направдения видны разные. Нужна статистика, как у кого что записано и в каком формате.

3. Можно посмотреть историю, как был построен Александрийский столп
levhudoi.blogspot.ca/2013/06/blog-post.html
После предыдущей расы не все зачистили, у меня друган уже почти готов к просмотру. Больше народу, больше статистики. Мне не особо интересно, так для практики можно сделать.

Короче, если интерес есть, можно поисследовать.

4. На данный момент очень интересует методика просмотра прошлых жизней, но по планете. Тут нужно продумать безопасность, чтобы не испортить себе текущую жизнь.

5. Просмотр планируемой следующей жизни. Через 5-10 лет проверка, если эти планы меняются или они статичны. Обучение по обоим последним методам в Шамбале.

Кто думает, что это фантазия, есть способы эту же технику проверить. Я уже описывал как.

p.s Все это возможно из-за того, что время это физическая штука, это доказал Козырев
geektimes.ru/post/150811/
Нам создатели дали возможность время изучать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV. Причина: Козырев

отправить сознание в прошлое 9 года 1 нед. назад #827

Вот ссылка, где описал простые методы для начинающих
nerealnost.net/forum/index.php?s=&showto...iew=findpost&p=56502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 9 года 4 дн. назад #832

Начал изучать пункт 4, Вот как выглядит время. Рис Глаза.
drive.google.com/file/d/0B2eXzO_tOnhgcHN...Ulk/view?usp=sharing

Все идет совсем не по плану. Думал приду, обучусь, сделаю. Нифига. Готовых знаний там не дают, только подсказки.

Просмотрел записи 2.5 лет назад по просмотру будущего, все исполнилось. Т.е Это не галюны, а то иногда проскакивают сомнения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV.
Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум