Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #533

сергей пишет: перепост с форума хакеров сновидений, случай скорее всего реальный, но был ли это глюк или реальность, другой вопрос. Если реальность - значит законы природы допускают, осталось только выявить механизмы.


Я всё пытаюсь понять почему мы привязанны здесь к своим физическим телам. Почему бывая в разных местах, в разных телах в ОСах, снах, мы просыпаемся именно здесь? Чем же наше существование здесь отличается от сна?
У меня был один странный опыт: Я во сне осознала себя лежащей на кровати в прошлом, это была старая кваритра, где я жила в детстве. Я осознала себя в своём детском теле (вернувшись лет на 15 назад). Меня охватило чувство что я могу полностью перенести своё сознание туда - в прошлое. И уже со своими знаниями и опытом пережить ещё раз этот промежуток времени. Направив всё своё намеренье на перенос сознания, и у меня почти получилось..... я уже чувствовала себя только там.... но в последний момент это всё прервалось, я почувствовала что мне запрещают это сделать и ставят барьер. Меня выкинуло в своё нынешнее тело с острой болью....


Все идет под контролем ангелов или как хотите их называайте. Они раз в 100 умнее людей и знают что делают, в отличее от нас с амнезией. Женщине похоже жизнь спасли :)

p.s
Сергей, мне уже 2й раз в голову пришла мысль. Вы можете записаться на консультацию к Светлане на 30 минут тут:
www.x-intellect.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=482
Вам ответят на мучащие вас вопросы. Знаю людей, которым это помогло.

То, что консультация не бред знаю на своем опыте.
В моем случае при прохождении курсов консультация с "силами" входила в стоимость. Мне "учителя" обьяснили, что я не совсем точно делал при просмотре прошлого. Только я знал об этом и больше никто. После их совета техника выполнения у меня возросла. В смысле качество картинки просмотра стало лучше. Отсюда я решил, что консультация, это не бред. Может и вам поможет.

Извините за офтоп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AFV. Причина: совет

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #535

сергей пишет: перепост с форума хакеров сновидений, случай скорее всего реальный, но был ли это глюк или реальность, другой вопрос. Если реальность - значит законы природы допускают, осталось только выявить механизмы.


Я всё пытаюсь понять почему мы привязанны здесь к своим физическим телам. Почему бывая в разных местах, в разных телах в ОСах, снах, мы просыпаемся именно здесь? Чем же наше существование здесь отличается от сна?
У меня был один странный опыт: Я во сне осознала себя лежащей на кровати в прошлом, это была старая кваритра, где я жила в детстве. Я осознала себя в своём детском теле (вернувшись лет на 15 назад). Меня охватило чувство что я могу полностью перенести своё сознание туда - в прошлое. И уже со своими знаниями и опытом пережить ещё раз этот промежуток времени. Направив всё своё намеренье на перенос сознания, и у меня почти получилось..... я уже чувствовала себя только там.... но в последний момент это всё прервалось, я почувствовала что мне запрещают это сделать и ставят барьер. Меня выкинуло в своё нынешнее тело с острой болью....

Интересный опыт, а можно ссылочку, чтобы по форуму не рыть ? (ХС смотрю периодически), насчет "запрещают" - думаю все проще, тело в процессе роста несколько другое, гормональные сдвиги и проч., очевидно сознанию сложнее настроить систему датчиков, нужно время и энергия, которой возможно не хватило

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Михаил.

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #536

вот ссылка forum.dreamhackers.org/lofiversion/index.php/t16958.html,

пытался связаться с автором но не получилось зарегиться на форуме, буду пытаться дальше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от сергей.

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #537

AFV пишет:

сергей пишет: перепост с форума хакеров сновидений, случай скорее всего реальный, но был ли это глюк или реальность, другой вопрос. Если реальность - значит законы природы допускают, осталось только выявить механизмы.


Я всё пытаюсь понять почему мы привязанны здесь к своим физическим телам. Почему бывая в разных местах, в разных телах в ОСах, снах, мы просыпаемся именно здесь? Чем же наше существование здесь отличается от сна?
У меня был один странный опыт: Я во сне осознала себя лежащей на кровати в прошлом, это была старая кваритра, где я жила в детстве. Я осознала себя в своём детском теле (вернувшись лет на 15 назад). Меня охватило чувство что я могу полностью перенести своё сознание туда - в прошлое. И уже со своими знаниями и опытом пережить ещё раз этот промежуток времени. Направив всё своё намеренье на перенос сознания, и у меня почти получилось..... я уже чувствовала себя только там.... но в последний момент это всё прервалось, я почувствовала что мне запрещают это сделать и ставят барьер. Меня выкинуло в своё нынешнее тело с острой болью....


Все идет под контролем ангелов или как хотите их называайте. Они раз в 100 умнее людей и знают что делают, в отличее от нас с амнезией. Женщине похоже жизнь спасли :)

p.s
Сергей, мне уже 2й раз в голову пришла мысль. Вы можете записаться на консультацию к Светлане на 30 минут тут:
www.x-intellect.org/forum/viewtopic.php?f=32&t=482
Вам ответят на мучащие вас вопросы. Знаю людей, которым это помогло.

То, что консультация не бред знаю на своем опыте.
В моем случае при прохождении курсов консультация с "силами" входила в стоимость. Мне "учителя" обьяснили, что я не совсем точно делал при просмотре прошлого. Только я знал об этом и больше никто. После их совета техника выполнения у меня возросла. В смысле качество картинки просмотра стало лучше. Отсюда я решил, что консультация, это не бред. Может и вам поможет.

Извините за офтоп.


а чем конкретно мне поможет это в моем вопросе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #538

Вот еще одна ссылка по теме forum-worldofdreams.com/forum/viewtopic.php?t=1064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

отправить сознание в прошлое 10 года 1 мес. назад #545

Информацию от Глазовской конторы (сфераразума) надо хорошо фильтровать, тараканов много, впрочем, где их нет ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.057 секунд
Работает на Kunena форум