Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 4 мес. назад #2644

Виталий пишет: временных слоев.

Кстати я сейчас дописываю свою книгу. В ней я совместил мистику с фантастикой. Кстати частотную теорию я взял за основу и мои герои совершают путешествия во времени, там я ее кратко изложил.


Виталий. Кста те теория напоминающая ваши взгляды как параллельность миров как каналы счастотно временным разделением, давно описана мной в работе которую прикрепляю... может она пригодится для написания вашей книги.

Вложенный файл:

Имя файла: Strukturir...2-14.pdf
Размер файла:1,013 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 4 мес. назад #2645

Богачков Максим пишет:

Виталий пишет: временных слоев.

Кстати я сейчас дописываю свою книгу. В ней я совместил мистику с фантастикой. Кстати частотную теорию я взял за основу и мои герои совершают путешествия во времени, там я ее кратко изложил.


Виталий. Кста те теория напоминающая ваши взгляды как параллельность миров как каналы счастотно временным разделением, давно описана мной в работе которую прикрепляю... может она пригодится для написания вашей книги.

Вложенный файл:

Имя файла: Strukturir...2-14.pdf
Размер файла:1,013 KB


Спасибо Максим. Прочитал. Мне как не физику конечно же не совсем ясны физ. термины. Вместе с тем сама теория мне показалась достаточно интересной, заслуживающая внимания.
Парадокса дедушки не существует. Я это уже объяснял. Прошлое никогда не догонит будущее - вот вся разгадка, до которой я сам додумался за три минуты стоило только лишь абстрагироваться от ситуации и перестать мыслить стандартными шаблонами.

Что для себя подчеркнул.

Я думаю что существует множество миров, какие мы называем параллельные. Вся разница в них - в СКОРОСТИ их бытия. Можно предположить что в частотной скорости, в вибрация как иногда это говорят. Наш мир существует где максимальные скорости не превышают скорость света. Вот и все. Выбраться из этого предела нам пока не суждено, а значит пока будем стоять на месте.

Другие же миры существуют на гораздо более высоких скоростях.
Наш мир - от 0 до 300 000 км в сек.
Другой мир от 3 000 000 км в сек до 6 000 000 км в сек.
Третий мир от 9 000 000 км в сек до 12 000 000 км в сек и так далее.
Цифры взяты условно. Просто для понимания.

Это значит УСЛОВИЯ БЫТИЯ. Или как еще можно сказать - СЕТКА бытия. В третьем мире есть скорость и 1 км в час и так далее, но сама "вода" для рыб - то есть бытие, находится в пределах таких частот или колебаний.

Скорей всего примерно так все и есть.

Вселенная огромна и скорость света это так, ни о чем. Нужны поистине колоссальные скорости типа 10 млн. км в секунду или 100 млн. км в секунду чтобы исследовать хотя бы нашу галактику за 1000 лет. Но не стоит путать что при достижении таких скоростей мы попадем в параллельные миры. Нет. Это просто скорость тела. И она может быть любой, хоть миллиард км в час. А вот чтобы попасть в другой мир с другой частотой, для этого нужно не само тело разогнать, а его частоту бытия. Тогда такое тело переместиться в другой мир и эту частоту нужно постоянно поддерживать чтобы тело не выпало из другого мира.

Кстати у меня есть другая теория как перемещаться между звездами или галактиками. Я допускаю существования энергетических каналов между звездами. Частицы этих каналов меют только одну скорость - мгновенную где расстояния не имеет значения. Попадая в поток этих частиц - они придают телу огромную скорость. В канал нет никаких припятствийтак как это чистая энергия.

Чем крупнее тело звезды - тем такой канал мощнее. В нем и перемещаются НЛО задействуя энергию этого канала и звезды. ПОэтому я абсолютно уверен что перелеты могут быть только от звезды к звезде - а оттуда к планетам. Между планетами нет связи. То есть все НЛО прилетают сначала к солнцу, а потом к нам. Так называемые космическое трассы. Все прям как у нас.

Как вам такая теория?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Виталий.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 4 мес. назад #2646

Виталий пишет: временные слои это материальная реальность, куда можно попасть.
другими словами - путешествия во времени,
но более точней - путешествия в другие миры,
то есть в нашу историю или будущее.


Это - фантастика!

В реале же посетить другое время, из своей собственной жизни,
пребывая при этом в телесном состоянии - НЕ ВОЗМОЖНО!
(сие означает, что машина времени, не более чем - фантастика)

Ибо в временном континууме,
находятся не только НАШИ биоскафандры,
но ещё(внутри которых) живём МЫ(как-индивидуальности или личности)
Можно сказать - ДУШИ, если угодно)

И можно(вполне реально) встретиться со своим - ТЕЛОМ,
но только после его физической смерти,
когда внутри данного биоскафандра уже НИКОГО нет ...

Потому как клонировать можно только ТЕЛА,
а вот ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, она или - ЕСТЬ
(в единственном экземпляре)..., или её тупо - НЕТ!
(а на её месте кто-то иной, читать НЕ - МЫ)

Посему никаких временных слоёв не существует....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сергей_Эдуардович.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 4 мес. назад #2647

Виталий пишет:

Богачков Максим пишет:

Виталий пишет:
Я думаю что существует множество миров, какие мы называем параллельные. Вся разница в них - в СКОРОСТИ их бытия. Можно предположить что в частотной скорости, в вибрация как иногда это говорят. Наш мир существует где максимальные скорости не превышают скорость света. Вот и все. Выбраться из этого предела нам пока не суждено, а значит пока будем стоять на месте.

Другие же миры существуют на гораздо более высоких скоростях.
Наш мир - от 0 до 300 000 км в сек.
Другой мир от 3 000 000 км в сек до 6 000 000 км в сек.
Третий мир от 9 000 000 км в сек до 12 000 000 км в сек и так далее.
Цифры взяты условно. Просто для понимания.


СкайФиш

real-unreality.ru/showthread.php?t=68

joy4mind.com/?p=3806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 4 мес. назад #2648

2 Сергей
существование временных слоев или иначе как материальная реальность другого мира - это основа моей теории и исходит она из предположения возможности путешествия во времени.

Почему нельзя встретится с самим собой?
Читайте кучу случаев встречи со своим двойником.
tainy.net/50863-prizraki-dvojniki-predvestniki-bedy.html

и здесь документально заиксировано
www.theafterlife.ru/vstrecha-so-svoim-dvojnikom/

одним из вариантов является перемещение человека в другой временной слой на малое время, где он может увидеть себя. в тоже время личность одна, но два тела.


2 Егор
Это не скайфиш.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 4 мес. назад #2649

Виталий пишет:
одним из вариантов является перемещение человека в другой временной слой на малое время,
где он может увидеть себя. в тоже время личность одна, но два тела.


"СЕБЯ" хорошего увидеть невозможно,
к тому же МЫ не знаем,
как именно наша индивидуальность выглядит после снятия
выданного НАМ на проката биоскафандра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.072 секунд
Работает на Kunena форум