Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 4 мес. назад #2650

Виталий пишет: Почему нельзя встретится с самим собой?


и здесь документально заиксировано
www.theafterlife.ru/vstrecha-so-svoim-dvojnikom/


"При встрече двойник исчезает, аннигилируется, сам же “оригинал” подвергается какому-то сильному воздействию-”упал без чувств”, а в последнем случае гибнет. Очевидно, такая встреча человека и его двойника может быть опасна или даже гибельна для обоих."

Как технарь, я на дух не переношу неоднозначностей: "очевидно", "аннигилируется".
Поэтому фиксации событий письменно, это очень мало, очень не полно.
А были ли ещё какие сопутствующие эффекты при этом: изменения освещенности, звуки, личные ощущения наблюдателей.
Это я к тому, что если брать в расчёт частотную теорию, то и эффекты при "наложении двойников" в одной точке пространства, должны быть те, которые УЖЕ известны современной физике.
То есть, почему ТОЛЬКО объём конкретного человека получился "вдвойне" (а это говорит, что управление "двойником" связано ТОЛЬКО с конкретной личностью). Потому что фон (Планета, конкретная местность, конкретное здание и комната) - остался тем же самым, не "задвоился".
Отсюда случаи перемещения во времени (да и в пространстве) справедливо рассматривать зависящими ТОЛЬКО от человека, от его свойств.
А это сужает поиск средств и технологий для подобных перемещений.
Или: ЧТО такое в человеке есть, что ВОЗМОЖНО перемещение человека во времени и пространстве(телепортация).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 4 мес. назад #2651

Развивая подобный подход, очень интересно узнать, а были ли случаи перемещения во времени неживых предметов. Причём, с захватом частей окружающей среды: не просто кувалда, но кувалда с кусками почвы или с куском ещё какого инструмента.
То есть,перемещается "образ" ("идея") конкретного объекта,или же кусок пространства вместе с данным объектом.
Ели перемещается ТОЛЬКО объект, то это говорит ... что его "идея" где то "зашита", хранится, имеет формулу.
Или, есть зацепочки, за которые можно управлять как данным объектом, так и его перемещением во времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 4 мес. назад #2652

[quote="Сергей" post=2649
"СЕБЯ" хорошего увидеть невозможно,
к тому же МЫ не знаем,
как именно наша индивидуальность выглядит после снятия
выданного НАМ на проката биоскафандра.

[/quote]

о мля..биоскафандры, прокат...... одно и тоже... уже тошнит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Виталий.

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 4 мес. назад #2653

Виталий пишет: одно и тоже... уже тошнит


Уточни плиз, от чего тошнит твой биоскафандр?

Сидя внутри "ТЫ" ведь видишь, так?!
Как каждую секунду Бытия всё снаружи твоего ТЕЛА меняется!
(а ЭТО и есть 100% доказуха, что ВРЕМЯ, это уже отснятый - ФИЛЬМ)

- Теперь ответь: "ТЫ"(как-личность) видишь эти изменения, а?

Или "ТЫ" ***не видишь?!

Но в таком случае, это уже ПОЛНОЕ скудоумие ...

Далее:

- При входе во временной континуум НАМ(НАМ ***, особо подчёркиваю)
выдали(при-рождении) маленький биоскафандр, который с каждым
следующим кадром Бытия становился всё больше и больше!
(это свойства - ВРЕМЕНИ), а само ВРЕМЯ(континуум)
управляет приходящими КАДРАМИ. И живущая внутри ТЕЛА "личность"
начинает познавать окружающий её МИР, а точнее сказать она смотрит
тот "ФИЛЬМ, который ей показывает сам Создатель ВРЕМЕНИ и всего сущего
как на Земле, так и на Небе.

Блин_Клинтон, Виталий,
если "ТЫ" всего этого не видишь и не понимаешь, то в данном случае
со мной разговаривает ЕЩЁ_ОДИН_НИЧЕГО_ИЗ_СЕБЯ_НЕ_ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЙ_БИОТИК,
возникающий во ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ благодаря приходящим следующим кадрам Бытия....

Посему попрошу подтвердить наличие - ЛИЧНОСТИ с той стороны "провода",
бо грёбанные биотики(из следующего кадра) уже изрядно *******...,
если говорить откровенно ...., потому как:

- Они *****не видят и *******не понимают,
но при этом **********, всё - ЧУВСТВУЮТ и всё ОЩУЩАЮТ своим КУСКОМ МЯСА...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Игорь Зимаев. Причина: нецензурная лексика

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 4 мес. назад #2654

не биоскафандр - а тело и относится к нему нужно не хуже чем к своей душе и поступкам.
это плоть - которую мне дали родители, а вам дали видимо биоскафандр - вот и ходите в нем, не забудьте шлем на голову и баллоны с воздухом сзади. Вещи нужно называть своими именами.

и что с того что тело меняется? это знает каждый ребенок. и только вы твердите что изменения это какие-то *****кадры которые уже отсняли, а время это фильм. это у вас все - приходящие кадры бытия, но я вас разочарую - это не так.

ваша первая ошибка - вы время и бытие связали с кинематографическим категориями, подмешав сюда теологию. Это путь в никуда. Ошибка вторая - вашей теорией НИЧЕГО нельзя измерить ни хоть что-то внятно объяснить так как используете категорийный аппарат абсолютно из другой сферы - что делает вашу теорию несостоятельной. В моей теории я привожу аналогию только косвенно для лучшего понимания, а у вас это ОСНОВА. Таким образом у вас НЕТ собственных понятий, только заимствованные. Кадры, фильмы, биоскафандры. Простите но увязать все это не будучи под веществами - очень сложно. Так не строят теории. Глупо звучит объяснение полета птицы или разгон автомобиля сменяющимися кадрами. То есть вы объяснили - но *******толком и не объяснили.
Выбросите из вашей теории кинематографические термины - и ваша теория в одночасье рухнет. То есть пустая сама по себе без левых понятий - то есть аналогий. Не было бы кино - и не родилась бы ваша теория.
Я понял вашу теория - но увы, к чему нибудь ее применить просто невозможно из-за того что она полностью абстрактна. Объяснять наступившую секунду как наступивший кадр управляемый временем - *******какая-то.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Игорь Зимаев. Причина: нецензурная лексика

"Кротовая нора".(теория и практика) 7 года 4 мес. назад #2655

Виталий, МЫ и наши ТЕЛА живут(пребывают в мире квантов),
которые являются "кирпичиками мироздания" и изменяю свои свойства,
подобно цифровым пикселям на мониторе компьютора..., и всё отличие,
нашего мира от двухмерного "мира" монитора, это трёхмерность и материальность...

Проще сказать, что МЫ живём в трёхмерном мониторе,
а серверная, что рядом под столом, подаёт на монитор ИНФОРМАЦИЮ ....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сергей_Эдуардович.
Время создания страницы: 0.080 секунд
Работает на Kunena форум